Заказывая медицинский документ в сомнительных компаниях вы можете быть обмануты!
Заведомо низкая цена подобных документов - типичная подделка!

Справки и больничные листы выписывают на дому

Борьба с гриппом проблематична. Вирус постоянно меняет свою форму. Создание вакцины от гриппа представляет определенные трудности, но, в то же время, Оксфордскими учеными создана и прошла клинические испытания универсальная вакцина, направленная на борьбу с протеинами внутри вируса и стимулирование иммунной системы в организме человека. Это поможет предотвратить возникновение эпидемий, независимо от типа вируса.

А пока в Тюмени предотвращение распространения вируса гриппа в период эпидемии проходит традиционным способом.

Больные, вызывающие врача на дом, получают лечение, при необходимости больничный лист на дом или студенческую справку.

Вход в поликлинику через основной вход. При обращении с температурой в поликлинику, имеется информация у входа, что к врачу можно пройти, не посещая гардероб и регистратуру через дополнительный вход-фильтр: детский или взрослый.

Соблюдение масочного режима обязательно, смена масок каждые два часа. Применение дезинфицирующих средств при частой влажной уборке и проветривание – активные помощники в борьбе с вирусом.