Заказывая медицинский документ в сомнительных компаниях вы можете быть обмануты!
Заведомо низкая цена подобных документов - типичная подделка!

Оформление в соответствии с Законодательством

Необходимо непрерывное поступление информации, связанной с вопросами оформления и получения больничных листов для постоянного контроля над качеством оформляемых документов. Это весьма ответственное дело.

Процедура оформления больничных листов должна соответствовать действующим нормам законодательства. Приказ Минздравсоцразвития РФ «О порядке выдачи медицинскими организациями листков нетрудоспособности» от 01.08.2007 № 514. В нём подробно представлены все моменты правильного оформления и выдачи листков временной нетрудоспособности. Форма листка нетрудоспособности разработана с учётом положения Федерального закона. Бланк изготавливается по специальной технологии и имеет несколько типов защиты, в том числе микроорнамент и водяные знаки. Его размеры 145 на 210 мм.

Медицинские учреждения, располагающие лицензией на право осуществления медицинской деятельности и на проведение экспертизы нетрудоспособности, имеют право выдавать пациентам больничные листы. Больничные листы выдаются врачами медицинских организаций при предъявлении паспорта пациентом.